LIQUIDROOMに贈る花

Flowers for LIQUIDROOM

公演情報

2017.11.17 Fri. DIGGIN' IN THE CARTS 電子遊戯音楽祭
RED BULL MUSIC FESTIVAL TOKYO 2017
OPEN / START 19:00 / 19:30
Kode9 x Koji Morimoto AV, Chip Tanaka, Ken Ishii Presents Neo-Tokyo Techno (’90's Techno Set) Visuals by MMM, OSAMU SATO Presents LSD REVAMPED(LIVE) & SPECIAL VJ: TEAM LSD, Quarta 330, Yuzo Koshiro x Motohiro Kawashima Visuals by Konx-Om-Pax, Carpainter(Live Set/TREKKIE TRAX), hally Presents HALLY COLLECTIVES(hally, Saitone, ヨナオケイシ, 細井聡司, 三宅優, 杉山圭一, Rolling Uchizawa), GONNO presents beyond the chip sounds(Special DJ SET)
2017.11.18 Sat. 勝手にしやがれ20th Anniversary Special「勝手二十祭」
勝手にしやがれ
OPEN / START 17:00 / 18:00
2017.11.18 Sat. NF#08 -RESTART-
NF#08 -RESTART-
OPEN / START 24:00
2017.11.19 Sun. ROAD TO EX 2017
ROAD TO EX 2017
OPEN / START 17:00 / 18:00
2017.11.20 Mon. GANG PARADE takes themselves higher!!
GANG PARADE
OPEN / START 18:00 / 19:00
2017.11.22 Wed. 大森靖子 vs 大森靖子&シン・ガイアズ
大森靖子
OPEN / START 18:00 / 19:00
2017.11.23 Thu. あらかじめ決められた恋人たちへ 20th anniversary "Dubbing 10" SPECIAL
あらかじめ決められた恋人たちへ
OPEN / START 14:00 / 15:00
2017.11.24 Fri. JAPAN TOUR 2017
Mitski
OPEN / START 18:00 / 19:00
2017.11.25 Sat. tacica TOUR 2017 「PLEASURE FOREST」
tacica
OPEN / START 17:00 / 18:00
2017.11.26 Sun. サイダーガール TOUR2017-2018 サイダーのゆくえ-JUMP ON THE BANDWAGON-
サイダーガール
OPEN / START 17:00 / 18:00
2017.11.28 Tue. どこにもない景色TOUR2017
浅井健一 & THE INTERCHANGE KILLS
OPEN / START 18:30 / 19:30
2017.11.29 Wed. HEY-SMITH presents 日韓交流戦
HEY-SMITH presents 日韓交流戦
OPEN / START 17:30 / 18:30
2017.11.30 Thu. AL LIVE 2017
AL
OPEN / START 18:00 / 19:00

リキッドルーム-LIQUIDROOM-

〒 150-0011

東京都渋谷区東3-16-6

TEL: 03.5464.0800

>>>LIQUIDROOM

LIQUIDROOMへのアクセス

お店情報


JR恵比寿駅西口/東京メトロ日比谷線 恵比寿駅2番出口より徒歩3分

東京都内の様々なお花屋さんのお届け事例をご紹介します

他にもたくさんのお届け事例をご紹介します
  • PR
  • スタンド花
  • 大きめアレンジ
  • 羽・バルーン特殊資材
  • 花束
  • アレンジ
  • 胡蝶蘭・観葉植物
  • プリザーブドフラワー
CONTACT

お祝い花に関してお気軽にご相談ください!