渋谷TsutayaO-westに贈る花

Flowers for Tsutaya O-WEST

公演情報

17.11.18 Sat MIX THEATER ~絶望レストラン day~
Mix Speaker's,Inc.
17:30 18:00
17.11.19 Sun URCHIN FARM Release Tour FINAL
URCHIN FARM
17:00 18:00
17.11.20 Mon Legend Guitarist 異伝 ~Crash~
KOJI(ALvino) / you(Janne Da Arc) 【Musician】Ba.NATCHIN(21g) / Key.都啓一(Rayflower)
Dr.shuji(Janne Da Arc)
18:30 19:00
17.11.21 Tue 心音の樹 TOUR FINAL ワンマンライブ
湯野川広美
18:30 19:30
17.11.22 Wed 俺達のアオキハルへツアー 追加公演
WOMCADOLE
mol-74
SIX LOUNGE
18:00 19:00
17.11.23 Thu "THE GARDEN" Release Tour
FRONTIER BACKYARD
【GUEST】NEIL AND IRAIZA
17:00 18:00
17.11.24 Fri ビートとハートの渦模様
ミトカツユキ / 西恵利香
GremlinZ / 内田珠鈴
18:00 19:00
17.11.25 Sat うたの素 旅ノ巻「譜遊物語 ふゆものがたり」tour
奥井亜紀
17:00 17:30
17.11.26 Sun 「ニドナツ」ワンマンライブツアー
たんこぶちん
17:00 18:00
17.11.27 Mon Autumn Stakes ~WEST~
ソニックデスモンキー / ギャロ
DAMY / REIGN / GARAK'S
SCAPEGOAT / IGGY / 游彩
16:00 16:30
17.11.28 Tue mimic. ONE MAN LIVE!2017!!!~WESTで鳴かせてみせましょ鳩ポップ~
mimic.
18:30 19:00
17.11.29 Wed ~ DARK MATTERS TOUR ~
THE RASMUS
18:00 19:00
17.11.30 Thu 大関東ギターエロス2017
ダイログ(新宿OREBAKO)
さ そ り(本八幡THE 3rd Stage)
UN CHICK SHOW(横浜BAYSIS )
HANKs(西川口Hearts)
三角形の時間(LIVE labo YOYOGI)
Canaria(横浜BAYSIS )
17:30 18:00

TsutayaO-west-O-WEST-

〒 150-0044

東京都渋谷区円山町2-3 2F

TEL:03-5784-7088

>>>TsutayaO-west

TsutayaO-westへのアクセス

お店情報


道玄坂経由
ハチ公口から出て109ビル左の道玄坂を上り、右手に見える回転寿司屋「台所屋」の角を右折、さらに突き当たりを右折するとすぐ左手にWEST,nest、右手にEAST,Crestのビルがあります。
文化村通り経由
ハチ公口から出て109ビル右の文化村通りを直進、道なりにドンキホーテの前を左折、次の信号「松濤郵便局前交差点」を左折、坂を上ると右手にWEST,nest、左手にEAST,Crestのビルがあります。

東京都内の様々なお花屋さんのお届け事例をご紹介します

他にもたくさんのお届け事例をご紹介します
  • PR
  • スタンド花
  • 大きめアレンジ
  • 羽・バルーン特殊資材
  • 花束
  • アレンジ
  • 胡蝶蘭・観葉植物
  • プリザーブドフラワー
CONTACT

お祝い花に関してお気軽にご相談ください!